Зачем нужна специальная одежда для охоты и рыбалки?

Мы желаем, чтобы наши изделия делали Ваш отдых удобным и незабываемым
Зачем нужна специальная одежда для охоты и рыбалки?
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
25 мая 2021

Охота и рыбалка для многих не просто увлечения, а настоящий стиль жизни, возможность проверить себя, вступить в противостояние с силами природы! А для успешной реализации этих целей нужно соответствующее снаряжение. При его выборе следует придерживаться только качественных производителей, это будет гарантировать, что ваша спецодежда не только хорошо будет выполнять свои функции, но еще и сможет прослужить довольно долгое время.

     Погодные условия могут быть совершенно непредсказуемыми: прохладное утро сменяется дневной жарой, которая в любую минуту может превратиться в грозу и ливень. В условиях такой переменчивой погоды, комфорт во многом зависит от правильной одежды, которая должна быть удобной, надежной и комфортной. Она не должна пропускать влагу и, в тоже время, должна позволять телу «дышать». Следовательно, одежда для рыбалки и  охоты обладает удобными функциональными разделами для вещей, в которых и руки можно спрятать от ветра и холода, и разместить необходимые вещи.  И, конечно, хочется чтобы такая одежда не только защищала, но и выглядела красиво!

      Для охоты наиболее предпочтительными являются  маскировочные камуфляжные  расцветки, которые позволят Вам остаться незамеченным на любой  местности. Для каждого места охоты нужна своя маскировка. Для утиной охоты хорошо подходит охотничья одежда с современным камуфляжным рисунком типа «камыш». Снежной зимой лучше одеваться в одежду цвета «зимний лес».Так что при выборе спецодежды, следует учитывать, где именно она будет использоваться. Ткань не должна шуршать, а крой сковывать движений. Патронташ обязательный охотничий аксессуар, он является функциональной деталью охотничьего костюма, также карман под патроны может иметь разгрузочный жилет.

      Одежда для рыбалки в первую очередь должна выдерживать перепады температур, быть водонепроницаемой во время ливней. Большое значение имеет практичность кроя, ведь порой приходится много ходить и активно перемещаться при ловле. Выбор одежды в этих условиях не так прост, как может показаться на первый взгляд. Утренние заморозки и сидение в лодке требуют теплой одежды. На скорости в пятьдесят километров в час, важное свойство - ветронепроницаемость. А уж если пошел дождь и предстоит долгое время перемещаться под дождем во время ловли, то ткань должна позволить  закончить день в сухости, тепле и комфорте. Совершенно разные и меняющиеся условия поджидают активного рыболова в его приключениях. Выбор одежды ничуть не менее важен, чем подбор приманок и другого снаряжения!

       Швейный холдинг «Чайка» предлагает широкий выбор одежды для активного отдыха, рыбалки и охоты! Представленная на нашем сайте продукция может быть доставлена в любой регион. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Имеется гибкая система скидок для наших партнеров, а любой из менеджеров с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы! Наша продукция делает отдых удобным и незабываемым!

 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.